cw|cristal splinters.

Объявление

форум закрыт, да. я (звезда иллюзии) долго его тянула, но устала. с самого начала все шло очень плохо. если еще интересует мое общество, можете играть со мной на http://cwrain.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw|cristal splinters. » анкетирование. » ложь


ложь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основное:
Имя (сокращения), значение имени:
Ложь
После удара молнии кошечка сильно изменилась. Она будто стала другой... Часто лгала соплеменникам, даже по пустякам. За это ей дали такое необычное имя.
Клички, значения кличек:
Молния; из-за удара этой самой молнией.
Лю; сокращение Иллюзионистки.
Цепь имен:
Сероглазочка - Иллюзионистка - Ложь - Звездная Ложь (думаю, предводительницей она все равно не станет, а погибнет где-нибудь).
Пол, возраст:
самка|32 луны
Племя, статус:
Молнии|гл. воиельница
Характер:
Положительные черты:
Часто улыбается, мило разговаривает. У нее очень проницательный взгляд. Когда смотришь ей в глаза, непонятно, о чем думает Ложь. Любит заводить друзей и легко находит общий язык с врагами.
Отрицательные черты:
Часто врет, не любит, когда ее отвлекают. Не нравятся маленькие котята, она считает их "убогими". Ненавидит охотиться. Может сказать такое, от чего потом становится неловко. Не понимает намеков.
Общее впечатление:
Милая кошка, но с ней надо быть поосторожней - может и коготками полоснуть. В бою проявляет себя с лучшей стороны, хотя может и убить.
Мечты, цели:
Стать предводительницей. Она хочет стать предводительницей одиночек, провернуть небольшое представление - в разгар битвы переместиться на сторону врага. Однако, как я уже говорила, Ложь наверняка погибнет.
Любит / не любит, предпочтения:
Любит охотиться ночью. Предпочитает шумную компанию воинов тихой охоте наедине с собой.
Внешность:
Основное:
     - цвет шерсти
Светло-серый, как паутина.
     - цвет глаз
Серые, но к зрачку приобретают голубоватый оттенок.
     - пятна
На грудке три белых пятна, и посередине черное, напоминает цветок.

Положительные черты:
Аккуратная мордочка, миндалевидные глаза. Длинные лапы, пушистый хвост. Мускулистая спина.
Отрицательные черты:
Узкие плечи, короткие усы и когти. Клыки слегка туповаты.
Общее впечатление:
При первом взгляде - ничего особенного. Но если присматриваться, то в ней можно найти изюминку. Наверное, это глаза так действуют. Ложь не очень красива, её можно отнести к разряду "средних" кошек племени - не красавица, но и не уродина.
Биография:
Основное:
-Не совсем чистокровная. Родители были из племени Молнии, но у отца были предки из Грозового племени, а у матери из Сумрачного.
-Конец Листопада, рассвет.
-Есть сестра и тетя.

Самые важные факты:
Во время посвящения была сильная гроза. Предводитель не прекратил церемонию. Когда он произнес последние слова обряда, новоиспеченную ученицу ударило молнией. Никто не знал, как это случилось, но через несколько секунд молния ударила еще два раза. Неясно, как Ложь выжила - то ли благословение небес, то темные силы. Предводитель сразу поменял ей имя. Однако это ничего не решила - личность Иллюзионистки сильно изменилась. Возможно, лишь повторный удар током вернет ее обратно.
Прочая биография:
До этого происшествия Ложь была очень злой кошкой. Её брат погиб, когда кошечке было пять лун, от такого же удара током. Разница в том, что Ложь выжила сразу после трех ударов молнии, а брат нет. У маленькой Сероглазочки осталась лишь нелюбимая сестра. Ложь старается как можно реже с ней пересекаться и не разговаривать. После смерти брата Сероглазочка изменилась в худшую сторону - стала огрызаться, ненавидела свое племя. Но, как известно, таинственный случай с грозой изменил её навсегда. Вернется ли когда-нибудь  её второе "я"?
Способности:
Способности в охоте:
Нормально
Способности в бое:
Отлично
Ум (тактика и т.д.):
Нормально
Прочее:
Связь:
только и-мэйл

Примерная частота посещения:
ЧД постараюсь
Другие персонажи:

-
Примечания:
-

Отредактировано Ложь (2011-08-19 22:19:13)

0

2

дописать.
общие впечатления по характеру и внешности 8+ строк в сумме, прочая биография - 10+)

0


Вы здесь » cw|cristal splinters. » анкетирование. » ложь