cw|cristal splinters.

Объявление

форум закрыт, да. я (звезда иллюзии) долго его тянула, но устала. с самого начала все шло очень плохо. если еще интересует мое общество, можете играть со мной на http://cwrain.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw|cristal splinters. » анкетирование. » небесная [принята].


небесная [принята].

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Основное:
Имя (сокращения), значение имени:
Небесная. сокращений не имеется.
Клички, значения кличек:
Нет.
Цепь имен:
Незабудка-Небоглазка-Небесная-Небесная Звезда
Пол, возраст:
Ж 28 лун.
Племя, статус:
Моря, целитель.
Характер:
Положительные черты:
Отличное чувство юмора, доброжелательность, смекалка, умение действовать хладнокровно.
Отрицательные черты:
Частые перепады настроения, зависимость от общественного мнения, нервозность.
Общее впечатление:
Небесная производит впечатление очень милой кошки, так как отрицательные черты характера ( за исключением перепадов настроения) не очень заметны. Она умеет это скрывать.
Мечты, цели:
Мечта у неё одна - избавиться от очень длинной шерсти. Её целью было стать целительницей. В данный момент целей у кошки нет.
Любит / не любит, предпочтения:
Любит когда больные не спорят. Не любит шум. Предпочитает вздремнуть на берегу реки в тени камышей боям. Любит зеленоглазых котов.
Внешность:
Основное:
     - цвет шерсти
Дымчато-серый.
     - цвет глаз
Голубой.
     - пятна
Белый носочек на правой задней лапке.

Положительные черты:
Небесная очень маленькая кошечка, из-за чего производит впечатление совершенно безобидной и милой кошки. У неё большие голубые глаза, что всем очень нравится. Ранимые подушечки лап.
Отрицательные черты:
Очень длинный хвост. Следовательно, очень тяжелый. Хрупкие кости. Слишком длинная шерсть.
Общее впечатление:
Симпатичная маленькая кошечка- в общем, ничего подозрительного, чем Небесная часто пользуется.
Биография:
Основное:
     - родители (чистокровный / нет)
Чистокровная кошка племени Моря.
     - время рождения
Ночь. сезон зеленых деревьев.
     - семья
У Небесной было 2 брата, один погиб в бою, второй живет в племени Молнии.

Самые важные факты:
1. Небесная психически неуравновешенная, с чем борется.
2.Панически боится огня.
3.Очень придирчиво относится к ученикам, почему, читайте в прочей биографии.
Прочая биография:
Когда-то давно, когда Небесная была еще Незабудкой, приключилась вот какая исктория:
Была летняя жаркая ночь. В предвкушении посвящения в оруженосцы, Незабудка не могла заснуть, и мечтала, как она с братьями выйдет из палатки, вся прилизанная, гордая и счастливая. Вот она стала засыпать... Спала Незабудка хорошо. Ей снились разноцветные сны, которых проснувшись она не помнила. Да и не до снов было.
Кошечка неожиданно для самой себя распахнула глаза. Солнечные лучи заливали палатку. В предвкушении отличного дня, кошечка вылетела из палатки.Никто еще не проснулся. Она оглядела поляну и заметила предводительницу, спешившую в палатку целительницы. Незабудка не на шутку испугалась. Галька - так звали целительницу - была её лучшей подругой, несмотря на разницу в возрасте. Незабудка часто проводила время у неё в палатке. Она припустила к палатке следом за предводительницей. Там уже был глашатай, мать Гальки и её ученица, которая оправдывалась перед всеми.
-Что здесь происходит?
-Она... Она начала задыхаться, я не вспомнила что надо сделать... Я была в панике... Галька...Галька!
Предводительница не без боли посмотрела на жалкое тело, лежавшее посередине пещерки. Пшеничка - ученица Гальки плакала. А Незабудка была просто в ступоре. Галька... Задохнулась?! Но ведь... А Незабудка помнила что надо делать... Она с горечью посмотрела на Пшеничку.
-Как ты могла? Даже я помню что надо делать!! Как? Как?!
Незабудке было настолько больно, что она забыла даже про церемонию посвящения. Она просто не хотела ничего. Ничего...
С тех пор прошло немало времени. Предводительница сочла Пшеничку недостойной быть целительницей. Она стала обычным оруженосцем. А вот в Незабудке появилось что-то, что связывало её со Звездным Племенем. Это "что-то" подсказывало ей, у кого что болит, и как это нужно учить. Ей во сне являлась Галька - она как раз была этим чем-то. Она учила Незабудку. А Незабудка лечила котов племени Моря. Вскоре, она стала целительницей - самой молодой за всю историю племени.
Способности:
Способности в охоте:
У Небесной необычайно хороший нюх и слух. Благодаря этому она отличный охотник.
Способности в бое:
Никаких. Ровных счетом никаких.
Ум (тактика и т.д.):
Кошка ( как я писала выше) очень сообразительная. Она с ходу все запоминает и требует от других того-же.
Прочее:
Связь:
     - ссылка вконтакте
http://vkontakte.ru/id39787831
     - Skype
====
     - ICQ
637-209-077
     - E-mal
ulyekbanana@yandex.ru
Примерная частота посещения:
кд чд
Другие персонажи:

нету.
Примечания:

Отредактировано Небесная (2011-08-12 13:41:43)

0

2

Анкета хорошая, и я рад, что в племени Моря наконец появится целитель, но есть пара вопросов. В характере написано, что она панически боится огня и психически неуравновешенна. Но нигде не сказано почему вдруг она стала такой, может добавишь пару предложений в биографию или характер с описанием, почему она такой стала.

0

3

Горький Мед
Психически неуравновешенная она потому что умерла её лучшая подруга-травма на всю жизнь. А боится огня она от рожденья о_о

0

4

Ааа, все понял. Та целительница, которая задохнулась, да?
Тогда вопросов больше нет. Принята)

0


Вы здесь » cw|cristal splinters. » анкетирование. » небесная [принята].