cw|cristal splinters.

Объявление

форум закрыт, да. я (звезда иллюзии) долго его тянула, но устала. с самого начала все шло очень плохо. если еще интересует мое общество, можете играть со мной на http://cwrain.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw|cristal splinters. » анкетирование. » белоснежка [принята].


белоснежка [принята].

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя, сокращения, клички:
(Снежинка - Белоснежка - Снежная - Снежная Звезда - Снежнолапа); Снежка, Снежная, Бела, Белая; [нет].

Значение имени:
Дано из-за белой шерсти.

Значение кличек:
[нет]!

Статус, пол, возраст:
племя моря, ученица; ж; 1 год.

Кратко о персонаже:
- добрая, но несколько наглая
- характером почти полностью пошла в мать, 99% похожести на сестру
- умная и сообразительная
- довольно болтливая, душа компании
- готовая сделать все для родных и почти все для племени
- мечтает стать предводительницей
- верящая в звездное племя
- умеет врать, иногда этим злоупотребляет
- верящая в свое племя, желающая сделать его лучшей
- храбрая, не нуждающаяся в поддержке
- не против иметь несколько котов
- длинная белая шерсть
- ни одного пятнышка
- зеленые глаза
- родилась в племени
- родители - чистокровные воители (мать - Белолапа)
- сестра - Светлоглазка
- не участвовала ни в одной битве, но хочет сделать это
- одна из лучших учениц в племени
- старается, чтобы стать глашатаей, а потом предводительницей
Пост:
Белоснежка сидела на очередном посвящении в воители. Ей было скучно, хотя все радовались. Белоснежк вовсе не чувствовала себя эгоисткой, что ей наплевать на все посвящения. В это время, Белоснежка не таила дыхание, как новоиспечённые воители. Она не пыталась выкрикивать их новые имена, как делало всё племя. В это время она думала, как станет воительницей, потом е изберут в глашатаи, ну и затем она станет предводительницей. Она посмотрела на радостных, новых воителей племени. Ну ничего, я тоже когда-нибудь стану воительницей, всё племя ТОЖЕ будет выкрикивать моё имя. И постепенно буду подниматься на вершину племени. Подумала про себя Белоснежка. Но потом её отвлекли от её наглых мыслей, о поднятии себя, на вершину племени. Так вот, от своих мыслей, её отвлекла сестра. Она как всегда, и всякий раз выкрикивала громче всех, имена воителей. Светлоглазка подошла к сестре и сказала -Мы тоже будем воительницами, посмотри, как они счастливы!
Белоснежка была в самом злом настроении, так как именно сегодня, у неё всё не получалось. Поэтому она ответила так -Выскочки, считают себя выше всех на земле!- Такое мнение было у Белоснежки в этот злополучный день.
Синеглазка удивилась - Как ты можешь так говорить , о своих бывших соседях по палатке! Сегодня у тебя самое ужасное настроение, какое я у тебя видела!
Белоснежка в ответ лишь фыркнула. Вот собрание кончилось, всё племя кинулось поздравлять воителей. Белоснежка подумала, Ах, они не виноваты в моём настроении. Пойду, поздравлю их! Белоснежка прошла через всё племя, наконец-то она добралась, до новых воителей. Она крикнула им, чтобы её было слышно -ПОЗДРАВЛЯЮ! -Видимо воители её услышали, так как обернулись и улыбнулись.  Вот церемония  и поздравления кончились. Всё племя вернулось  к своим делам.
P.S надеюсь правильный пост.

Прочее:
Связь:
ICO 643-955-417

Примерная частота посещения:
кд, чд.

. Другие персонажи:-

Примечания:

Отредактировано Белоснежка (2011-07-28 14:15:49)

0

2

прошу исправить выделение в анкете (все жирное получилось) + между названием пункта и ответом - энтер.
других претензий нет. после исправления принимаю.

0

3

Сейчас сделаю, я просто вчера запуталась в выделениях.))

0

4

Готово, принимаете?

0

5

Белоснежка
если хотите - напишите в лс и я добавлю в пост ваше имя (чтобы вы пошли на совет).
принимаю. удачной игры. обещанные плюсы - по мере набора сообщений.

0


Вы здесь » cw|cristal splinters. » анкетирование. » белоснежка [принята].