cw|cristal splinters.

Объявление

форум закрыт, да. я (звезда иллюзии) долго его тянула, но устала. с самого начала все шло очень плохо. если еще интересует мое общество, можете играть со мной на http://cwrain.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw|cristal splinters. » анкетирование. » светлолап [принят].


светлолап [принят].

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основное:
Имя, сокращения, клички:
Светлолап (имя целителя - Светлолапый); [нет]; [нет].
Значение имени:
за светлую шерсть.
Значение кличек:
[нет].
Статус, пол, возраст:
племя Моря, ученик целителя; м; 1 год.
Кратко о персонаже:
- он серьезный и спокойный
- у него "взрослый" характер
- самостоятельный, вдумчивый
- в компании он всегда лидер, "мозговой центр"
- он правда очень умный, обещает стать отличным целителем
- он может поддержать в трудную минуту, он прекрасный друг
- всегда спокоен, его тяжело напугать, это спокойствие передается и окружающим
- его прекрасная черта - невероятная "улыбка" глазами, он из тех, кто все говорит взглядом
- мягкий и спокойный голос, он тоже успокаивает (это хорошо для его "профессии", так как он может успокоить больных)
- он довольно сильный и физически, просил сверстников показать ему приемы, также выучил сам за те 2 луны ученичества
- у него довольно приятная внешность, да и характер у него хороший, несмотря на это, он никогда не нарушит закон о запрете отношений у целителей
- светлая шерсть
- едва заметные пятная (в некоторых местах шерсть совсем немного темнее)
- зеленые глаза
- родился в племени Моря
- чистокровный кот, и мать, и отец - воители (причем довольно уважаемые) его родного племени
- сначала он не думал становиться целителем, но в результате травмы (она была получена в 7 лун) попал в палатку целительницы на луну
- тогда у целительницы не было ученика, потому именно он решил им стать, чтобы помогать другим, как помогли и ему
- он быстро запоминал травы, так как учился почти каждую свободную минуту
- так как он не сразу стал учеником целителя, то его посвящение пройдет несколько позже, чем у других учеников
- надеется побыстрее стать целителем, достойным своего племени
- отношение к одиночкам: настороженность, недоверие
- способности: неплохой боец, хороший охотник, очень умный, прекрасный целитель.
Пост:
Тема поста: решение стать целителем
Светлый кот лежал на подстилке в палатке целителя. Даже не кот, а очень молодой кот, ещё ученик. Только сейчас он понял, какая эта важная должность, быть целителем. На тебя ложиться много ответственности, ты как воитель, спасает племя, только не совсем физически. Светлолап покачал головой. Наш целитель ушёл за травами, а молодой ученик остался один в палатке. Просто больных и раненых больше не было, вот и сидел Светлолап один одинёшенек. Но его это не огорчало. Было время подумать в тишине. Запах трав совсем уже не резал нос, а казался даже каким-то немного приятным. За проведённое тут время, светлый кот уже узнал название некоторых трав, видел, как их целитель залечивал раны воителям и лечил их же. Все эти процедуры стали интересовать Светлолапа, даже больше чем охота. Коту показалось, что благое это дело, быть целителем. Воин только воюет и охотиться, а целитель приносит не малую пользу, залечивая раны тех же воинов, получая пророчества и всё такое. На них лежит большая ответственность и долг любого целителя её исполнять. Светлолап вспомнил свой разговор с целителем, ученик тогда спрашивал, почему кот решил избрать путь целителя. На что тут ответил так:
«Долг целителя, всегда помогать своему племени. Мы как воины, без нас не обойтись. Моё дело приносит мне счастье и счастье другим котам, которых я вылечил. Большая ответственность лежит на наших плечах. Мы должны знать все болезни, как их лечить и какие для этого могут понадобиться травы, и поверь, трав очень много и не каждый может их всех запомнить. Я выбрал такой путь, потому что мне это нравиться, я люблю приносить пользу племени не силой, а умом. Ведь для того, чтобы стать целителем, нужен здравый ум и спокойный рассудок. Не каждый может занять эту должность!»
На этом их разговор был окончен. Светлолап всегда задумывался над этими словами. Ведь он тоже хотел приносить пользу племени не только силой, как воитель. К тому же ученик запомнил название некоторых трав и научился распознавать некоторые болезни и травмы. Всё это благодаря их целителю. Всё решено! Молодой кот решил для себя, что теперь он станет учеником целителя и принесёт пользу своему племени, ведь воинов и без того много, а целитель, он только один, и сам справиться со всеми проблемами котов не сможет. А он, Светлолап, станет ему помощником, он будет помогать лечить котов, собирать травы, и когда-нибудь станет достойном целителем своего племени.
Прочее:
Связь:
     - ссылка вконтакте
     - Skype
     - ICQ
     - E-mal
E-mail -

Примерная частота посещения:
Постараюсь каждый день
Другие персонажи:
нет

Примечания:
(не смотрите, что у нас с норёку одинаковые IP, просто я её брат и выходим мы в игру с одного компьютера)

Отредактировано Светлолап (2011-07-06 10:48:57)

+1

2

Светлолап написал(а):

нет(не смотрите, что у нас с норёку одинаковые IP, просто я её брат и выходим мы в игру с одного компьютера)

ок ну, в любом случае, второго перса никто не запрещает)
принимаю. ждем, пока Вересковая Звезда все же напишет свой пост, а потом идем за ней на Совет С:

0


Вы здесь » cw|cristal splinters. » анкетирование. » светлолап [принят].