cw|cristal splinters.

Объявление

форум закрыт, да. я (звезда иллюзии) долго его тянула, но устала. с самого начала все шло очень плохо. если еще интересует мое общество, можете играть со мной на http://cwrain.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw|cristal splinters. » анкетирование. » сора [принят].


сора [принят].

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Основное:
Имя, сокращения, клички:
Сора. Сокращений нет. Кличек нет.
Значение имени:
Означает "небо", однако неизвестно, почему мать дала ему такое имя.
Значение кличек:
---
Статус, пол, возраст:
Одиночка [группа А], М, 6 лет.
Кратко о персонаже:
- спокойный и собранный
- в обычное время немного медлительный
- всегда берет на себя всю ответственность
- достаточно хладнокровный
- заботится о близких, готов отдать за них жизнь
- смелый, хорош в битвах, неплохой охотник
- не любит показывать свои чувства
- однолюб (не обсуждается)
- умный, обладает хорошей логикой
- при первой встрече может показаться грубым
- черная густая шерсть
- светло-зеленые глаза
- длинные и сильные лапы
- отличная физическая форма
- с рождения был одиночкой
- родители также одиночки
- с родителями он не видится
- всегда с Самуи ("жена", так сказать)
- дочь Шиба, в той же группе, что и он сам, очень ее любит
- отношение к племенам: негативное
- способности: очень сильный физически, отличный воин, при этом хороший тактик
Пост: (рождение Шибы | 20 строк.)
Наверное, был уже вечер — определить время суток здесь было трудно.  Из этой маленькой пещерки был только один выход — узкое окно в лес, поэтому понять что же творилось снаружи не представлялось возможным. Да никто, собственно, и не стремился любопытно совать туда нос — зима на дворе. Даже здесь были слышны порывы неслабого ветра, сотрясающего высокие сосны, лысые ели, вгрызающиеся в редкие глыбы гранита, разбросанные по всему леса в незапамятные времена, когда нас с вами и на свете не было. Погода стояла ужасная. Быть  может, из-за этого Сора и не решился уйти отсюда, оставив Самуи наедине с самой собой, как та просила. Чёрный кот неуверенно повел плечами, словно боясь что-нибудь задеть. Надо сказать,  помещался он в этой норе с трудом, похоже, она не была предназначена для того, чтобы двое крупных котов стояли в ней в полный рост... хотя стоял лишь один — вторая лежала: Самуи распласталась рядом с ним, всем своим видом являя воплощение величественного спокойствия. И кроме этого расслабления в чертах её: гладко уложенной, лоснящейся , мягкой шерсти, хрупких, аккуратных соблазнительно выступающих лопатках, хитром прищуре полузакрытых зеленых глазок, — виднелся немой вопрос, упрёк: «Всё посмотрел? Доволен?».
А упрекать было за что, и сейчас Сора стоял, едва качаясь, подобно тонкой рябине, терзаясь — вёл он себя не ахти как, глупо. Стоило вспомнить, как он метался из стороны в сторону, тем самым лишь раздражая Самуи. Он пытался отвлечься от этого, переводя взгляд то на подругу, то на маленький комочек, жадно присосавшийся к боку темной кошечки. А ведь мы до сих пор не придумали ей имя, а вот-вот завершатся первые три часа  её жизни и начнутся новые. Нет, но всё таки каким болваном я выглядел со стороны... хотя как я мог оставить без внимания то, как она беспокойно, носилась по нашей маленькой пещерке, ища надежное, укромное место: только найдет, приляжет — тут же вскочит. И так раз десять подряд. Стоило задать ей вопрос — в ответ мне бросали такие укоризненные взгляды, что и вспоминать не хочется. А как она, моя милая Самуи мучилась? Я  и думать сейчас об этом не могу. Она выглядела такой уставшей, но помощи моей всё равно не принимала. Сама. Гордая.
—А как мы её назовём? —наконец, еле слышно спросил он, надеясь, что Самуи, активно спящая, услышит его.
В ответ та вначале лишь бессвязно промычала непонятное «угу».
—О, глядите-ка! Оно разговаривает, —хитро, но с нескрываемой усталостью улыбнулась она.
—Самуи, перестань, —ничуть не грубо, а ласково и мягко промурлыкал он. — Так как?
На какое-то мгновенье в их пещерке затаилась тишина, такая что вновь можно было услышать не стихающий ветер, волком вывший снаружи. Сора опустился на лапы, зажавшись, стараясь занимать как можно меньше места, чтобы не стеснять подругу и котенка — он, отец, устал не меньше остальных, хотя толком ничего не делал.
—Шиба. Моя маленькая Шиба,  — так нежно, мелодично пропела она.
—Наша, — вставил свои пять копеек прилёгший «папаша».
Самуи лишь тихо улыбнулась редкой, но не менее прекрасной улыбкой, которую было невозможно не обожать.
И вновь в их убежище зазвенела тишина, мягкая, таинственная и уютная. Она, словно мягкое одеяло укутала прозрачное дремой их семейную идиллию. Спали все: устало свернулась калачиком Самуи, рядом с нею беззаботно сопела маленькая Шиба, Сора тихо и незаметно сквозь пелену полузакрытых век сторожил их сновидения. Легкая счастливая улыбка до сих пор блуждала по мордашке мамаши. А ведь только со мной она такая. Только когда я рядом, можно увидеть столько эмоций, столько радости и счастья.
Прочее:
Связь:
     - ссылка вконтакте
     - StasyaNemi
     - отсутствует
     - Stasynemilova@yandex.ru

Примерная частота посещения:
к/д. Раньше двенадцати(дня) не появляюсь. Особенно активна в вечернее и ночное время суток. 
Другие персонажи:
Фарадей

Примечания:

Отредактировано Sora (2011-07-04 01:11:41)

0

2

Sora, пост неплох, замечаний не имею. Ждите ИЗ.

0

3

еще вчера проверила, но меня погнали с компа и не успела ответить :З
принимаю, пишем посты)

0


Вы здесь » cw|cristal splinters. » анкетирование. » сора [принят].