cw|cristal splinters.

Объявление

форум закрыт, да. я (звезда иллюзии) долго его тянула, но устала. с самого начала все шло очень плохо. если еще интересует мое общество, можете играть со мной на http://cwrain.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw|cristal splinters. » анкетирование. » синеглазка [принята].


синеглазка [принята].

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя, сокращения, клички: Синеглазка (имя после посвящения - Синеглазая; [нет]; Ледоглазка.
Значение имени: дано за глаза пронзающего синего цвета.
Значение кличек: Ледоглазка: за ее "ледяной" взгляд.
Статус, пол, возраст: племя Молнии, ученица целителя; ж; 11 лун.
Кратко о Синеглазке:
- замкнутая и недоверчивая
- она может показаться слишком необщительной
- ей свойственна прохладная манера речи и крайне лаконичные ответы
- никогда не любила сражаться, предпочитает более спокойные занятия
- стала целительницей из-за двух причин: хотела одиночества + вышесказанное
- у нее явный талант к целительству, запоминает все практически сразу
- не любит оставаться в долгу
- у нее довольно острый язычок, когда ей то надо
- она очень умная для своего возраста
- на самом деле, довольно ранимая в душе, с ней трудно найти общий язык, но 1-2 кота это сделают и приобретут крайне резкого, но преданного друга в ее лице
- не интересуется лицами противоположного пола, потому запрет для целителей заводить котят для нее не страшен
- густая черная шерсть
- нет пятен
- синие глаза
- родилась в племени
- чистокровная, родители - воители ее племени
- есть братья и сестра
- всегда была уверена, что станет целительницей
- хочет побыстрее закончить обучения (по идее, оно закончится, когда ей исполнится год)
- она не очень любит долго разговаривать, поэтому побаивается того времени, когда у нее будет собственный ученик
- отношение к одиночкам: неприязнь, презрение, недоверие
- способности: не обучалась битве, может хорошо охотиться, очень умная, прекрасная целительница.
Тема поста: Синеглазка зашла в палатку и, тяжко вздохнув, присела на подстилку.  Теперь она официально ученица целительницы. Скоро придет целитель и начнется ее первый урок. Урок по травам. Он расскажет ей об основных свойствах всех растений. А пока... А пока его не было. Синеглазка зажмурилась и представила себя полноправной целительнецей(которой станет не скоро).
Василек встала и осторожно двинулась к травам. Пока она не знала всех их свойств, но скоро обязательно узнает. Обязательно. Непременно. Все-все. Станет лучшей в лесу. В истории ее запомнят как одну из самых знаменитых целительниц.
Кошечка осмотрела аккуратно завернутые листочки и сверточки. Ей нравился запах трав. Все они пахли по - разному.
- Травы похожи на котов.  У каждой свой запах и свойство. В племени каждый пахнет по-разному и выполняет разные функции. Вот так. -
Осторожно коснувшись лапкой небольшого сверточка, Синеглазка подумала, что не так уж и плохо остаться без друга и котят. Разве спасать жизни соплеменников не лучше?! Она очень важна для племени... Из свертка выглянул белый цветочек. С маленькими заостренными листиками. Как же называлось это растение? Мама ведь рассказывала!  Вот Синеглазка попыталась вспомнить название:
- Ронашка. Монашка. Рол...Ром... Данашка? Нет. Все не то! Ромашка.. Это ближе. А может?.. Да, действительно. -
-Ромашка... - тихо произнесла Синеглазка.
Возле входа послышались шаги. Голубоглазая ученица отпрыгнула от свертков и присела на свою подстилку. Обвила хвостиком лапки и начала не спеша водить языком по грудке.
Сердце тревожно забилось. Сейчас начнется ее первый урок...
Урок оказался слишком скучным. Целитель проговаривал все монотонно и по буквам. Неужели он считает ее полной дурой!?
Вот целитель начал говорить про корень лопуха... Тут Синеглазка не выдержала:
- Неужели ты считаешь, что я не знаю как выглядит лопух! Ох, прекрасно знаю! Это такое растение... Оно растет у нас в лесу. А еще у лопуха есть корни... Ой, спасибо. А я то и не знала. И еще, у меня со слухом все хоршо, не надо разжевывать и класть в пасть. -
Целитель несколько смутился. Откуда он знал, что ученица так отреагирует на его пояснения. Наставник, конечно, не обиделся. Целитель знал, что к Синеглазке нужен подход. Однажды они подружатся... Это точно.

Связь:

- только маил(каменный век хд): koly4ka.00@mail.ru

Примерная частота посещения:
Сейчас посещаю не часто. Утром и вечером каждый день

Другие персонажи:
Нету

+1

2

Колючка
неплохой пост. разве что насчет характера. немного более прохладно отвечать надо. но это на будущее, исправлять ничего не надо. приступаем к игре)

0


Вы здесь » cw|cristal splinters. » анкетирование. » синеглазка [принята].