Основное:
Имя, сокращения, клички:
Кори; [нет]; Призрак.
Значение имени:
От японского 氷 [коори] - лед.
Значение кличек:
Призрак: Кори всегда являлся, так сказать, котом-призраком, жестоким и незаметным, нападающим со спины.
Статус, пол, возраст:
группа одиночных котов, группа Х (лидер); м; 5 лет.
Кратко о персонаже:
- спокоен, холоден, сдержан
- хорошо умеет врать, самого почти невозможно обмануть
- умный, прекрасный тактик
- кот-призрак, настоящий одиночка
- всегда отвечает резко и прохладно
- неразговорчив, часто может искренне не замечать собеседника
- врожденные проблемы с распознанием эмоций
- из-за вышесказанного он почти не чувствует страх
- также ему незнакомы "сложные" эмоции вроде угрызений совести и тому подобного
- его практически невозможно вывести из себя
- хочет уничтожить племена
- густая белая шерсть
- нет пятен
- оранжевые глаза
- родился в племени
- мать - племенная кошка, отец - одиночка (умер)
- его сестра - Звезда Иллюзии, о существовании которой он слышал, но саму ее не видел
- их родители договорились, что один котенок останется в племени с матерью, а отец уйдет с другим, ушел Кори
- тогда он был совсем маленький, поэтому знает о старой жизни только по рассказам отца
- его отец погиб, после чего Кори сказал это матери, с которой редко, но виделся, и навсегда прекратил их встречи
- ненавидел племена и решил предложить Ахито свою помощь
- группой управляет лишь лапами Ахито, сам почти никогда не выходит из тени
- отношение к племенам: подсознательная ненависть
- способности: хороший боец и охотник, очень умный
Пост:
Он был еще молод, был бы он в племени, скорее всего, его только-только посвятили бы в воители. И сейчас этот молодой кот уверенно двигался к назначенному месту. Он никогда еще не ходил по этой дороге в одиночку - рядом с ним всегда уверенно вышагивал его отец, который более никогда не сможет идти рядом с ним. Он шел на встречу с матерью, уже твердо зная, что встреча сия будет последней. Он сам так решил, сам прекратит эти бессмысленные разговоры по негласному расписанию - кот не хотел даже знать, что когда-либо он был частью одного из этих вонючих племен.
Тело молодого и неопытного война, но его глаза были холодны и бесчувственны, при этом они отчаянно напоминали глаза его единственной сестры, но об это он сам даже не догадывался.
Вот он и здесь, на месте встречи. Конечно, она уже там. Она всегда приходила даже слишком заранее - даже если бы кот заявился на пару часов раньше назначенного времени, то она все равно бы ждала его, как будто и не уходила оттуда с их прошлой встречи.
Ледолап... - она увидела его почти сразу, моментально подав неуверенный голос.
Заткни пасть, - холодно отозвался молодой одиночка. От большинства его сверстников это звучало бы грубо, резко и тому подобное. Но его голос был другой - абсолютно бесчувственный, как и его взгляд, пустой и даже немного усталый. Это больше походило на просьбу, нежели на приказ.
Почему?.. - ее голос всегда был тихим и неуверенным, когда она приходила на эти встречи, а сейчас он был особенно испуганным.
У меня есть свое, нормально имя. Хватит устраивать посвящения в ученики и воители, как в твоеи племени. У меня одно имя, которое меняться не собирается. Ты его не помнишь? - прямо выстрелив взглядом в свою мать, холодно проговорил Кори. В голосе не было ни юмора, ни насмешки, говорил спокойно и серьезно.
Я помню твое имя, но все же...
Помолчи. Раз помнишь мое имя, то и называй меня по имени. Хотя... тебе больше не прийдется меня называть хоть как-то. Отец умер, если тебе так интересно. Почему - знать тебе совсем не обязательно. Скажу прямо - это наша последняя встреча, я больше не собираюсь тратить свое драгоценное время на столь бесполезные встречи. Не знаю, рассказывала ли ты про меня моей сестре. Хочешь - рассказывай, хочешь - молчи. Я не буду встречаться ни с тобой, ни с ней.
Его голос был столь уверенным, холодным и спокойным, что даже не надо было добавлять "это мое последнее слово, не спорь". Ни у кого не могли бы возникнуть сомнения по поводу правдивости этих слов.
На этом он коротко кивнул в знак прощания, развернулся и пошел обратно, прочь от места их встреч, пытаясь навсегда забыть это место.
Прочее:
Связь:
     - http://vkontakte.ru/id38295582
     - shi-tyan.
     - 629061030
     - manami.aoi@gmail.com

Примерная частота посещения:
этим персонажем несколько реже, чем Ил, но всегда, когда понадобится участие в игре
Другие персонажи: Звезда Иллюзии

Примечания:
нет