cw|cristal splinters.

Объявление

форум закрыт, да. я (звезда иллюзии) долго его тянула, но устала. с самого начала все шло очень плохо. если еще интересует мое общество, можете играть со мной на http://cwrain.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw|cristal splinters. » анкетирование. » горький мед [принят].


горький мед [принят].

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основное:
Имя (сокращения), значение имени:
Горький мед (Горечь, Мед, Горе-употребляют лишь те, кто с ним знаком; те, кто его не знает - полное имя ), возможно дано за характер.
Клички, значения кличек:
нет
Цепь имен:
Горе-Мед-Горький мед-Горькая комета-Медок
Пол, возраст:
м, 4 года 3 луны
Племя, статус:
Моря, глашатай
Характер:
Положительные черты:
Кот спокоен, когда его не трогают. Целеустремленный. Умеет добиваться своего. И, пожалуй, самый главный пункт: он предан своему племени навсегда.
Отрицательные черты:
Слишком вспыльчив. Льстец и шикарно умеет лгать. Недоверчив, пока не проверит на деле.
Общее впечатление:
Спокоен и рассудителен. Именно такого и нужно в помощники или советники. Молчалив, но приятен в общении. Он энергичен, выплескивает свои эмоции и амбиции на других. Пластичен, ловок, элегантен, как отец. Настоящий джентльмен, не обидит кошку. Предрасположен к котятам и королевам. Обладает хорошим терпением, но если его разозлить, то забудешь, как звали тебя. Горд и абсолютно уверен в себе. Он уважает предводительницу, привык подчиняться, но метит на это место. Ведь совсем скоро может ее не стать, и именно это место займет Горький мед. Характер почти схож с его именем. Но еще он целеустремлённый. Горький мед. И хорошее, и плохое совмещаются в этом коте. Он груб, как камень, о который точат ножи, он холоден, как лед в стакане и недоверчив, как тот, которого бросили любимые. И он рассудителен, как судья на ринге. Он спокоен, как человек, который сидит в колонии строгого режима. Он терпелив, как тот, которого ведут на суд.
Мечты, цели:
Возможно так получилось, что из-за проблем со семьей он так и не смог понять настоящую семейную идиллию, так что это его цель № 1, а также в будущем стать предводителем.
Любит / не любит, предпочтения:
Любит мирную, размеренную жизнь и его достает, когда жизнь заставляет тебя учить вертеться. Предпочитает быть вместе с компанией, к племени Моря относится положительно.
Внешность:
Основное:
     - серая шерсть
     - зеленые глаза, с белой обводкой вокруг
     - белые опалины
Положительные черты:
Грациозен и внешне красив, хотя ему плевать на свою внешность. Зеленые глаза, с темными отблесками и белой обводкой вокруг них. Бакенбарды, которые придают мужественности общему виду.
Отрицательные черты:
Многих отпугивает то, что его серая шерсть всегда в колтунах. Хромает на одну лапу, но чисто для него с этим нет проблем.
Общее впечатление:

Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Хищные
Семейство: Кошачьи
Род: Кошки
Вид: Лесная кошка
Подвид: Кошка

Наверное, он привык смотреть на себя в размытое изображение. Не привык считать себя красивым. Он кот, которому уже 51 луну с исполинскими размерами и жесткой, грубой мускулатурой. Его шерсть на свету иногда переливается. Отблески. Шерсть серого цвета с белыми опалинами. Мягкий. Грудка белая. А также вся шерсть в колтунах. Ну, привык кот к ним. Родные ему стали. Не хочет их распутывать. Лапы высокие, крупные. Хромает на переднюю лапу. Хвост среднего размера, пушистый. Грациозен, несмотря на гигантизм. Морда треугольная, на щеках "бакенбарды". Белая обводка вокруг зеленых глаз. Также там, откуда растут усы, тоже белая шерсть. Уши довольно большие, но локаторами их не назовешь. Побольше информации о глазах. Они у него красивые. Придают серьезный вид морде. Зеленые, имеют более темные отблески.
Биография:
Основное:
     - чистокровный
     - конец сезона юных листьев, день, палатка воителей
     - родители - мать- воительница Моря, отец - воитель Моря, в последствии одиночка, родной брат - умер во время рождения, других родственников не имеет.
Самые важные факты:
1)
-Дорогая, я вынужден сказать тебе, что ухожу от тебя.
-Нет, Эл. Я жду котят. Ты не сможешь этого сделать.
Кот развернулся и побежал к реке. Кошка побежала за ним. Рядом овраг. Она кинулась к нему и закричала вслед коту:
-Сброшусь. Переломаю себе все. Не будет котят, а потом и меня.
-Валяй.
Кошка хмыкнула и сделала шаг вперед. Кот быстро проскочил и кинулся к оврагу. Успел. Зацепился за ее шкурку и прошептал:
-Я останусь. Но не буду уже любить.
-Такой ты мне не нужен.
2)
Родился он вместе с сестрой, но так получилось, что она родилась мертвой, а он высасывал все жизненные соки прямо в утробе матери.
Прочая биография:

-Дорогая, я вынужден сказать тебе, что ухожу от тебя.
-Нет, Эл. Я жду котят. Ты не сможешь этого сделать.
Кот развернулся и побежал к реке. Кошка побежала за ним. Рядом овраг. Она кинулась к нему и закричала вслед коту:
-Сброшусь. Переломаю себе все. Не будет котят, а потом и меня.
-Валяй.
Кошка хмыкнула и сделала шаг вперед. Кот быстро проскочил и кинулся к оврагу. Успел. Зацепился зубами  за ее шкурку и прошептал:
-Я останусь. Но не буду уже любить.
-Такой ты мне не нужен.

Прошло несколько лун. Кошка ходила с округлившимся животом. Одна. Она отпустила кота из племени. Она перестала бороться. Но она знала, что есть такие, которые будут похожи на него. Ее котята. Она пыталась убить их. Но тщетно. Они точно думали, что выживут. Она плюхалась об землю. Котята лишь ее пинали в живот. Кошка пыталась проглотить смерть-ягоды, но ее останавливали в последний момент. А может, им помогали предки?

Рождение котят. Она - мать. Один. Котенок. Вторая. Кошка. Все.
-И все? Я думала, их максимум три-четыре. они так хотели жить.
Но ее слова не угадали. Первый был живым, а вторая - мертвой. Она умерла еще в животе. Они были близнецами, и наверняка, котенок высосал ее питательные вещества себе. Такое случалось.

Котенок вырос. Был сильным, стал из котенка в ученика. Наставник его был сам предводитель. Мать умерла. Горький мед сам гордился собой. Стал гордым. Высокомерным.

-Отныне я знаю, кто станет воителем. Это будет Горький мед. Он хорошо выучился и у него прекрасная мускулатура. Он - сильный. Он - боец.
Горький мед разгордился и с высоко поднятой головой входил в пещеру для бойцов.

У него появился свой ученик. Он пытался обучить его всему. Даже тому, что было абсолютно тому не нужно. Но такому здоровяку попался маленький, хилый котенок. Он не мог обучить его всем бойцовским приемам. А жаль...
-Нашим новым помощником становится Горький мед. Он мне нравился от самого момента, как стал учеником и до сегодняшнего дня я верна ему. Я знаю, он не предаст меня.
Гордость переполняет Горький мед. Он помощник предводительницы.
Способности:
Способности в охоте:
Так как он - потомок Речного племени, то охотится лишь на мышей и землероек. Прекрасно рыбачит, а также научился охотиться на не крупных птиц.
Способности в бое:
Отлично получаются: прочес живота, прыжок с зацепом, вертикальный бросок и битва в паре. Не получаются : удар сзади, удар передней лапой, и не обучался притворной смерти. Прекрасно обучен смертельному укусу, использовал лишь однажды.
Ум (тактика и т.д.):
Превосходно.
Прочее:
Связь:
     

Примерная частота посещения:
Если все благополучно, а я свободен - каждый день
Другие персонажи:
нет

Примечания:
нет

0

2

Горький Мед написал(а):

Горькая комета

мм, по-моему, все же должно быть "звезд") (примечание: в книге был неправильный перевод имени "клок кометы", насколько мне помнится, в оригинале часть слова звезда присутствовала)
и еще. имхо, лучше все же вторую часть имени тоже писать с большой буквы (опять-таки возвращаемся к написанию имен из двух слов и больше в книгах).

0


Вы здесь » cw|cristal splinters. » анкетирование. » горький мед [принят].