cw|cristal splinters.

Объявление

форум закрыт, да. я (звезда иллюзии) долго его тянула, но устала. с самого начала все шло очень плохо. если еще интересует мое общество, можете играть со мной на http://cwrain.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw|cristal splinters. » группа одиночных котов. » территория группы х.


территория группы х.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Смешанный лес с неплохим количеством добычи, хотя в холодные времена сюда все же может пробраться голод. Границы, конечно, нечеткие, их может переступить любой, кто не боится встречи с этими одиночками.

0

2

начало игры

Как и всегда, он был в полном одиночестве, спрятавшись в самой забытой части территории его группы. Даже будучи лидером группы Х, он лишь пару раз показывался на глаза собственным подчиненным. Единственным котом, который общался с ним достаточно часто, был Ахито - второй лидер их группы, напрямую командующий другими одиночками, которым не повезло встретить этих двоих.
Этот кот, который лежал под большим кустом, невольно думал о племенах. При это он чувствовал ненависть, у которой не было причин. Несмотря на то, что у него с рождения были трудности с осознанием эмоций, он все равно терпеть не мог племена, почему-то у него была к ним подсознательная ненависть, как будто врожденная. У такой ненависти не было причин, в то же время она была еще хуже обычной, так как и избавиться от нее было практически невозможно. Тяжело избавиться от чего-то, если не знаешь, как оно появилось.
Сегодняшний день не обещал быть таким же бесполезным, как предшествующие ему. Он слишком долго выжидал, поэтому теперь пора было хотя бы начать действовать. Кот уже попросил Ахито отдать приказ о проникновении на территорию племени Молнии. Пока цель была невероятно скромная - всего лишь убить дичь так, чтобы оставить побольше следов. Глядя на небо, можно было с уверенностью сказать, что будет дождь, так что запаха одиночек практически не останется, а то он и вовсе исчезнет, если охотничьи патрули не будут сильно торопиться. Так что, скорее всего, подозрения падут на соседнее племя, не иначе. Одиночка уже был в предвкушении этого, ведь сейчас атаковать еще было рано. Надо пока лишить племена возможности объединиться, когда его группа, наконец, наберет достаточно сил для настоящей атаки.
Как и "предсказывалось", через пару минут уже начался дождь. Пока он был слабый и едва заметный, но чувствовалось, как он постепенно усиливается, норовя превратиться в настоящий ливень.
Племена исчезнут, как и должны были давно сделать. А Она исчезнет, если этого еще не сделала, вместе с моим прошлым. Вам надо было наслаждаться светлым небом, ведь это было лишь затишье перед бурей. Теперь в вашей жизни будет больше страха, чем интереса. Вам надо наслаждаться этим дождем, пока он не стал сильнее и не смыл вас прочь. Наслаждайтесь вашим лесом, ведь потом у вас не будет на это времени. Побольше смотрите на своих  дорогих соплеменников, я больше не дам вам их увидеть.
Он говорил медленно, четко и холодно. Слова звучали подобно зловещему пророчеству, которое скоро уже осуществится. Сказав это, кот поднялся и медленно пошел в сторону ближайшего укрытия, предпочитая сильно не мокнуть.

0

3

Он молчаливо сидел в своем укрытии, на скорую руку подысканном, когда с неба на его нос упали первые капли дождя, уже перешедшего в ливень. Даже то, как он сидел, смотря вдаль, излучало излишнюю самоуверенность - немного загадочный, но отрешенный взгляд, в котором ясно читалась его властность, выпущенные на всякий случай когти, распушенная шерсть, не успевшая намокнуть. Одиночка был в предвкушении. Пусть сегодняшний шаг не был слишком значимым для одиночек, но первый шаг всегда крайне важен, ведь именно он задает темп движения. В отличие от своего резкого напарника, кот не любил кидаться в гущу битвы, особенно не проанализировав врагов. И именно это сейчас занимало его свободное время.
Кот был на сто процентов уверен, что ему очень повезет - племена, которые всегда по какой-то причине, не слишком понятной прямолинейным одиночкам, очень ревностно хранили свои традиции и защищали родное племя. Даже если дело касалось практически ничем не отличающего соседнего племени. Что ж, это глупость обязательно должна была погубить их когда-то, что она и сделает в ближайшее время. Решающей ошибкой для этих котов было поселиться на этих землях, которые уже были заняты.
За этими размышлениями кот невольно вспомнил свою мать, что в свою очередь напомнило о существовании его сестры, которую он в глаза не видел и имени ее не знал. Что, в принципе, кота не особо-то и заботило. Потому он и поспешил отогнать призрачный опыт презираемой им кошки прочь из своей головы. Та мысль, что его корни уходят в племя Молнии, была ему противна, поэтому он о своем происхождении не распространялся и старался не вспоминать. Хотя не то что и старался. Он итак почти не вспоминал о своих родственниках. Неосторожный и слишком вспыльчивый отец по глупости своей давно уже ушел из жизни, что обрубило последние нити, связывающие кота с племенем, прекратив те встречи с матерью.
Довольно скоро уже их группе и племенам прийдется сойтись в битве. Конечно, скорее всего, численность группы не сможет превзойти оба племени, но вот если рассорить их и перебить по отдельности - в самый раз. Этим сейчас кот и занимался, пусть и действуя через чужие лапы. Скорее всего, он сам даже не будет участвовать в битве - слишком хлопотно, рискованно и непривычно. Даже будучи хорошим бойцом, он все же предпочитал шевелить своими мозгами, а не телом.
Дождь все усиливается. Пожалуй, они уже должны быть на пути обратно. Надеюсь, эта кучка идиотов не умудрилась попасться на глаза или, того хуже, в когти племенным придуркам. Если первый шаг будет настолько неудачным, то прийдется забыть о всяком продвижении и отступать. Черт, я ненавижу неизвестность. Она не пугает, но сильно раздражает, пробуждает нетерпение и клонит к опрометчивым поступкам. Хорошо, что я недостаточно эмоционален, поэтому сейчас не брошусь резко в бой и смогу выждать до нужного момента, а заодно и придержать коней Ахито. С этим типом лишняя осторожность даже мне никогда не мешала. Кто ж знает, что на уме и этого ходячего недоразумения.
Хотя, может, иногда он может и помочь. В отличие от него, я не люблю тратить свое драгоценное время на запугивание мелких дураков, заставляя их присоединиться к нам. Зато эта работа просто создана для него. Хм, неудивительно, что его называют Кровавым, про что он постоянно напоминает. Идиот, столько о себе возомнить из-за того, что блохастые неудачники боятся его и называет его подобной кличкой. Как будто не знают его имени... Пусть они меня и называют Призраком, но только потому, что я никому еще не говорил свое настоящее имя. Что уж про имя, не все даже знают, как я выгляжу. Ну, оно и к лучшему, по крайней мере, меня не узнают идиоты из других групп. Не хочу тратить свои силы, если они решат на меня напасть.

Размышлял кот, ни на секунду не меняя свое положение. Потом практически без других мыслей он продолжал смотреть, как все больше капель с новой силой покрывают землю перед ним. Но постепенно ему начинало казаться, что этих недотеп, которых он направил в племя Молнии, ждать уже бессмысленно.
Нет. Все же, они должны справиться. У них есть только два варианта последующей жизни при провале. Или их убьют патрульные племен, или их убьет Ахито. Лучше побыстрее им вернуться, а то лично хвосты оторву, чтобы были порасторопнее в следующий раз. Мы не сможем выиграть эту войну с такими бестолковыми подчиненными...

0

4

информация|информация

Имя: Нарцисса
Пол, возраст: ж, 3 года
Статус: помощница лидеров группы Х
Отношения к группам / племенам: к своей группе - положительное, к чужим группом - негативное, к племенам - негативное.
Внешность: красивая, небольшая кошка с белой шерстью, зеленые глаза.
Характер: нарциссистка
(нарциссическое расстройство личности — характеризуется убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми; завышенным мнением о своих талантах и достижениях; поглощённостью фантазиями о своих успехах; ожиданием безусловно хорошего отношения и беспрекословного подчинения от окружающих; поиском восхищения окружающих для подтверждения своей уникальности и значимости; неумением проявлять сочувствие; идеями о собственной свободе от любых правил, о том, что окружающие им завидуют.)

Нарцисса всегда была одна из тех немногих котов группы Х, которых второй лидер, Кори, подпускал к себе. Пусть и для того, чтобы доложить о том, как проходит выполнение его же приказов. Сразу после возвращения с территории племени Молнии, где кошка со своими спутниками нагло охотилась, да еще и оставила дохлую дичь, она поспешила найти на территории группы Кори, чтобы сказать, что их задание прошло более чем успешно. Какой-то частью души Нарцисса надеялась на похвалу, хотя была уверена, что Призрак поскупиться даже не подтверждение того, что услышал или просто увидел белую кошку.
Ее спутники отправились к друзьям или родственникам, чтобы провести с ними время после вылазки, а отчет, естественно, спихнули на Нарциссу, однако она была вовсе не против - ее вполне устраивала группа, а настолько сильная ненависть к племенам удивляла даже ее близких знакомых. Наконец, через несколько минут она обнаружила Кори в одной из небольших пещерок - кот спрятался от дождя и теперь казался гораздо красивее промокшей до нитки Нарциссы, однако сейчас она об этом н не думала.
Здравствуйте, - подойдя на расстояние пары кошачьих хвостов, окликнула кошка, - Я пришла сказать, что мы выполнили полученное задание, так что теперь, возможно, племя Молнии все же начнет подозревать соседнее.
Закончив свой короткий отчет, она уважительно наклонила голову в знак прощания, а потом, развернувшись, пошла прочь, оставляя Кори позади. Кошка все равно знала, что лидер группы ничего не скажет в ответ, ничего не спросит и ничего не прикажет лично - все его мысли потом будут оглашены Ахито. Это Нарцисса уже хорошо поняла, ведь не первую луну уже состояла в этой группе.
Что, если это племя все же поймет, что мы - их враги. Но остается лишь надеяться на их тупость и ждать, что они набросятся друг на друга. Надеюсь, лидеры оказались правы, а то нам всем грозит большая опасность, если оба племени одновременно нападут на нашу группу, ведь помощи от других одиночек ждать не приходится, они могут разве что племенам помочь, чтобы избавиться от ненужных конкурентов. Что ж, в случае чего Кори что-то придумает и сможет удержать Ахито от слишком уж решительных действий. Если бы у нашей группы был только один лидер - неважно, кто из двух - мы бы уже были мертвы. Ахито бы уже повел нас в бой, а Кори бы решил избавиться от нас и просто оставил бы умирать, послав сначала на территорию племен.

0

5

Достаточно быстро он заметил запах одной из своих подчиненных - неожиданно положительно настроенную к группе Х и ненавидящую племена Нарциссу. Только через пару секунд кот вспомнил, что именно она была одной из тех, кого Ахито выбрал для проникновения на территорию племени Молнии, что все же смогло пробудить в нем интерес. Однако его вид совсем про это не говорил - кот даже не пошевелился, чтобы показать кошке, что вообще заметил ее, однако это совсем не помешало Нарциссе сообщить о произошедшем.
Так, значит, эти идиоты все же смогли справиться с этой задачей. Неудивительно - никто не захочет умереть от когтей Ахито только за то, что не смог незаметно поохотиться на чужих землях. Только почему он сам не пришел доложить о выполнении задания, а послать эту кошку. Что ж, разницы особой нет, все равно понятно, что именно произошло.
Уже когда запах Нарциссы стал едва заметным, кот все же решил сдвинуться с места, и заставил его это сделать, конечно же, голод - единственное, что могло заставить кота вообще что-то делать. Только сейчас лидер вдруг вспомнил, что не ел-то уже довольно долго. Он встал и машинально провел языком по взъерошенной шерсти в попытке хотя бы немного поправить свой внешний вид.
На нашей территории я наверняка наткнусь на кого-то из подчиненных. Та большая часть, что не знает меня в лицо, спокойно может затеять драку, а только потом разбираться, да и глаза тех, кто знает, как я выгляжу, мозолить сейчас не очень хочется. Пожалуй, сейчас единственным верным вариантом будет отправиться на общую территорию, там все равно практически никого не бывает.
Кот постоял пару минут, практически не двигаясь (лишь кончик хвоста едва заметно подергивался), его взгляд внимательно проскальзывал по окружающей его местности. Вокруг - ни одной живой души, что вообще и к лучшему. Если поторопиться, можно будет очень быстро попасть к оврагу - месту, официально не принадлежащей ни к одной из групп, где обычно было пусто. Пусть и дичи там не настолько много, что можно сказать "прыгает под лапы", но лидер всегда был хорошим охотником, так что через некоторое время сможет поймать себе довольно-таки неплохой ужин. А потом вернуться и обсудить с Ахито предстоящий Совет.
Конечно, Совет будет проходить у двух племен - у одиночек так никогда не было заведено. Однако, возможно, не лишним было бы проследить за изменениями в отношениях соседей, так что кот подумывал отправить парочку подчиненных на Поляну Советов, чтобы попытаться выловить из бессмысленных "у нас новые оруженосцы, много дичи" хоть какую-то ценную информацию. Или хотя бы услышать нотки раздражения, злости или еще чего-либо в голосах предводителей.
Вполне можно отправить пару котов туда. Вот только котов? Тех, кто ненавидит племена? Но, возможно, они уничтожат весь план, попытавшись напасть на кого-то. Тех, кто настроен нейтрально? Могут вообще не пойти, а если пойдут - слушать будут без интереса, при отчете могут сами что-то придумать, а то и прост скажут, что ничего интересного на Совете не наблюдалось. Неужели посылать наших "любителей племен"? Тоже рискованно, но все же не так, как в двух других случаев. Что ж... вроде, этот вопрос я решил. Осталось только поговорить с Ахито после охоты.
Кот уже двигался, когда думал об этом. Сейчас он очень походил на свою сестру, с которой лично никогда не встречался, однако такая схожесть любому постороннему показалась бы подозрительной. Лидер шел, двигаясь плавно, однако не слишком медленно, взгляд холодный, но невидящий, вернее, как будто смотрящий внутрь своего обладателя. Складывалось ощущение, что он не заметит, даже если вонючий пес пробежит перед его носом, однако на самом деле уши улавливали даже шепот, которые мог хотя бы каким-то боком быть ему полезным - бесполезная информация как будто отталкивалась от его шерсти, а если и попадала в голову, то моментально благополучно бесследно исчезала.

овраг.

0


Вы здесь » cw|cristal splinters. » группа одиночных котов. » территория группы х.