cw|cristal splinters.

Объявление

форум закрыт, да. я (звезда иллюзии) долго его тянула, но устала. с самого начала все шло очень плохо. если еще интересует мое общество, можете играть со мной на http://cwrain.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw|cristal splinters. » племя моря. » палатка целителя.


палатка целителя.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Палатка целителя находится близко к палатке предводителя и также представляет собой уютное местечко под корнями дерева. Пол, так же, как и в других палатках, устлан мягким мхом. Сама палатка немного просторнее, чем жилище предводителя, так как рассчитана не только на целителя с его учеником, но и на больных котов, которые должны находиться под постоянным наблюдением.

0

2

Небесная перебирала запасы лечебных трав, прикидывая в голове, когда можно будет сходить за новыми. Надо будет пополнить запасы бурачника ,боярышника и мать-и-мачехи. Ох, и где носит этого Светлолапого?...-Устало подумала кошка. Она уже целый день проводит инвентаризацию, и ведь Светлолапый даже не подумал ей помочь! Устало вздохнув , она развернулась и подошла к подстилкам для больных. Их было всего четыре. Надо бы их взбить хорошенько. Сколько работы... Рядом была небольшая лужица воды, которую Небесная ежедневно обновляет, принося рано утром воду в листике клёна, ведь именно под корнями этого дерева находится палатка Небесной и Светлолапого. Кстати о нем, надо бы найти этого бездельника и промыть ему мозги.Сколько можно бездельничать?! Насколько помнит кошка, он находится на главной поляне. Мрачно махнув хвостом, Небесная направилась к выходу из пещеры. Она была крайне возмущена, ведь Светлолапый достаточно давно её ученик и даже не подумал спросить у Небесной о его обязанностях... Это я во всем виновата, не следовало ему спуску давать...-Винила себя целительница , спеша на поляну. И тут - о Великое Звездное племя!-Небесная поскользнулась на луже воды, пролитой утром ей же, и свалилась на траву. Отплевываясь, она встала и отряхнулась. Если бы не моя длинная шерсть..-Ненавистно подумала кошка, взозвращаясь в пещеру чтобы превести себя в порядок.
Вскоре, уже чистая и прилизанная Небесная осторожно шла на главную поляну. И теперь она точно знала, как сильно достанется Светлолапу.

Отредактировано Небесная (2011-08-13 09:20:06)

0


Вы здесь » cw|cristal splinters. » племя моря. » палатка целителя.