cw|cristal splinters.

Объявление

форум закрыт, да. я (звезда иллюзии) долго его тянула, но устала. с самого начала все шло очень плохо. если еще интересует мое общество, можете играть со мной на http://cwrain.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw|cristal splinters. » племя молнии. » пещера целителя.


пещера целителя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эта трещина достаточно удобная и просторная. С одной стороны расположены запасы целебных трав, тщательно отсортированных и аккуратно разложенных. Рядом с ними и спит целитель со своим учеником. Другая часть пещерки предназначена для больных котов. Пещера расположена в самом дальнем уголке лагеря и не видна со входа. Такое расположение было выбрано, чтобы обеспечить целителям и больным безопасность во время нападения.

0

2

-начало игры-
Утро выдалось на удивление тёплым, и Жёлтый День нетерпеливо вышел из палатки и стал разминать затёкшие ото сна лапы. Уже вставшее солнце ласкало спинку целителя, он еле видно ухмыльнулся, и вернулся обратно в палатку. Подойдя к травам, он заметил кучку неразобранных на отдельные пучки трав. Жёлтый День заметил нежно-фиолетовые цветы лаванды, светло-синие листья бурачника, и хрустящие высушенные дубовые листья. Всё вместе это давало необычайный аромат, так что никто не будет осуждать целителя за то, что он поморщился. Это вам не луговые цветочки.
Надо будет заставить Синеглазку разделить их на отдельные пучки трав. Заодно и знания её проверю. - подумал довольный кот и принялся поправлять сбившуюся со сна подстилку. Что он при этом думал, никто не знал, но по довольному выражению морды догадался бы, о чём-то приятном. Жёлтый День так задумался, что чуть не уронил мёд с полки. Облегчённо выдохнув, он задвинул его подальше, вдруг котята шмыгнуть сюда и опрокинут лист лопуха, в котором находилась драгоценная золотистая жидкость. Вспомнив, как он добывал этот самый мёд, целитель улыбнулся и предался воспоминаниям.
begins flashback.
-Сегодня ты должен добыть мне мёда, однако я не скажу тебе, как добывать его правильно. - проговорил старый целитель маленькому Дню. Малыш знал, что придёт время и ему нужно будет добыть мёд, поэтому заранее готовился. Как это делается правильно, он не знал. Зато разработал свою теорию. Уверенным шагом идя к дубу, где находилось дупло с мёдом, залез в куст и вынул лопуховый лист, как бы сказали люди, похожий на глубокую тарелку. Положив его рядом с дубом, близко к корням, я стал залезать на дерево. Окунув лапу в мёд, я достал её и дал мёду стечь в лист, и продолжал пока лист не стал полным. Спустившись вниз довольный и укушенный, он показал мёд наставнику, который всё это время находился в кустах неподалёку.
end flashback.

+1

3

Предавшисьв воспоминаниям, я даже не услышал зов предводительницы, которая собирала котов на совет. Как целитель, я обязан был присутсвовать на нём, однако сегодня Звезда Иллюзии не взяла меня. Зато она взяла мою ученицу, к которой я испытывал отцовские чувства. Да, с Синеглазкой не просто, нужен особый подход, однако это не мешает приятно проводить время.
Звезда Иллюзии взяла несколько котов, около восьми. Сказав, что все остальные могут отдыхать, она скрылась в лесу. Названные ею коты поспешили вслед за предводительницей, в то время как остальное племя расходилось кто куда. Решив, что при нападении буду бесполезен, я решил пополнить запасы трав. Ромашки было мало, да и корень лопуха грозил закончиться именно тогда, когда будет так нужен. Высунув нос из палатки, я с удивлением заметил, что уже вечер. Лунный свет делал мою шёрстку более тёмной, что как-то не соответсвовало моему имени. Вот почему я люблю дни. Солнышко ласково припекает бока, моя шерсть переливается и кажется огненной. Красиво. Я всегда гордился своей шерстью. Да, каждый кот ею гордиться, что тут сказать. У одних она невероятно мягкая, у других волнистая, у третьих необычный цвет. Я отношусь как раз к третьим. С рождения не могу навосхищаться своей шерстью, так она мне нравиться.
Прервав свой поток мыслей, я решил прогуляться где-нибудь в одиночестве. И поймать мышку. Да. Это именно то, что мне нужно.
-->>кристальное озеро-->>

Отредактировано Жёлтый День (2011-08-16 21:50:15)

0


Вы здесь » cw|cristal splinters. » племя молнии. » пещера целителя.