cw|cristal splinters.

Объявление

форум закрыт, да. я (звезда иллюзии) долго его тянула, но устала. с самого начала все шло очень плохо. если еще интересует мое общество, можете играть со мной на http://cwrain.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw|cristal splinters. » общие территории. » граница племени моря и группы одиночных котов.


граница племени моря и группы одиночных котов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.

0

2

-начало игры-
____________________
когти и зубы - не самое главное оружие. слово - вот твой козырь. (ц)
---
было довольно холодно. ливень уже поутих, и ты использовала эту передышку в своих целях. хотелось немного пройтись... вдохнуть свежего воздуха после дождя и поймать свежей дичи. хочется, да вот охотиться в сырую погоду не каждому коту по душе. ну оно и понятно, не все любят мочить лапки. ты презрительно усмехнулась, подумав о лесных котах, которые даже усов из палаток не высунут. почему из палаток? тебе так казалось. ты ведь только мельком видела лагерь племени моря, когда наблюдала за своим... нет, только не о нем. при мыслях об этом ничтожестве у тебя поднималась шерсть на загривке. прошла любовь, хе-хе, завяли помидоры. что же, в этом году помидорного урожая не будет, как и порции сладких соплей под названием "любовь".
да, погода не для охоты однозначно. холодная капля шлепнулась тебе прямо на нос. ты вздрогнула, и тут же укорила себя за трусость. чего тут бояться? капли?
" ну ты мать дала, уже дождя боишься? " - что же, справедливо. фыркнув от досады, ты стала вынюхивать запахи дичи. однако, амбре лесных котов заглушало все другие запахи.
- и как они еще не задохнулись? это ж такие "ароматы" выдерживать годами? нет уж, спасибо. - проворчала ты и устремила свой взор на территорию племени моря. " жить как эти коты? ну уж нет. вечно повинуются своему главарю и его приспешнику, не имеют лишены собственной воли, да еще и потакают своим предкам. буэ " - да, в этом была вся ты. раскритикуешь без жалости, даже не попытавшись взглянуть на лучшие стороны жизни воителя. но все же? глупости. не хочешь ты жить среди других котов и быть чьей-то подопечной - ну так и иди на все четыре стороны. да тут еще тебя к какой-то банде причислили. " пусть делают что хотят... мне уже все равно. разберусь с этими лесными выскочками, а там уже и с бандой разберемся " - да, ты уже все решила наперед.
и снова начался дождь. похоже, об охоте придется забыть.
выругавшись, ты нашла сухое местечко в корнях старой ивы и свернулась клубочком. стала похожа на милую кошечку, которая каждый день мурлыкает и... фу, ну и занесло меня. такой ты никогда не будешь, у меня глюки, глюки, глюки..

0


Вы здесь » cw|cristal splinters. » общие территории. » граница племени моря и группы одиночных котов.