cw|cristal splinters.

Объявление

форум закрыт, да. я (звезда иллюзии) долго его тянула, но устала. с самого начала все шло очень плохо. если еще интересует мое общество, можете играть со мной на http://cwrain.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw|cristal splinters. » флуд. » закрыты. теперь, скорее всего, навсегда.


закрыты. теперь, скорее всего, навсегда.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

ты издеваешься?((
всем началось продвигаться, мы начали играть и пиарить.
почти совет можно было бы закончитЬ, да и форум на конкурс выставлен.
требую прекратить свое безобразие и взяться за форум)

0

3

Горький Мед
я не вижу активность. все заходят на форум только после моего пинка в ЛС ПКВ/скайп/асю и так далее. 1 пинок - 1 заход. не всегда с этим идет пост.
из тех, кто заходит, очень мало людей, кроме админов. Дым, Синеглазка - перс передан администрации, заходила я. Иллюзия и Кори - мои персы.
нам отчаянно не хватало активного человека. такой должен быть. активный любитель флуда - неважно, насколько он грамотен и так далее. такие люди создают из форума настоящую компанию, в которую хочется возвращаться. я же даже в реале говорю меньше, чем на форуме пишу.

0

4

Звезда Иллюзии
тогда осколки перестают существовать?
мб перейду на слезы дождя вместо этого форума.
жаль. жаль.
ну ладно, твое решение, так что я прекрасно понимаю. я сам пару своих форумов закрыл, когда уже вообще никак нельзя было завлечь людей. но тогда меня покинули вся администрация и не оставалось никого, кто бы мог действительно помочь.

0

5

Горький Мед
увы, но пока я не вижу возможности протолкнуть этот форум.
слишком много раз он открывался/закрывался. многие, возможно, уже видели этот форум. а подобная история отталкивает. возможно, когда-то я и попробую что-то здесь сделать. но это будет нескоро, если будет вообще. и не с этим адресом.

0

6

Звезда Иллюзии
ок, тогда иду на слезы дождя, пройду по акции)
кстаи там ошибка есть, а мне влом там писать. у Ветролапки в биографии: ее воители - воители ее же племени. Наверняка имелось ввиду: ее родители - воители ее же племени, не?

0

7

Горький Мед
сейчас исправлю. видать, поздно писала хд

0

8

Звезда Иллюзии
блин, можешь на слезах дождя удалить Луну, я лучше своего персонажа создам.

0

9

Горький Мед
как обычно хд
ок

0

10

Звезда Иллюзии написал(а):

нам отчаянно не хватало активного человека. такой должен быть. активный любитель флуда - неважно

От скромности я не умру :зз
Явилась я, помогать, чо)

0

11

анталь
этот форум закрыт и иллюзия не вернется сюда.
иди лучше на "слехы дождя", там помогай.
здесь что-либо дальше делать бесполезно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » cw|cristal splinters. » флуд. » закрыты. теперь, скорее всего, навсегда.