cw|cristal splinters.

Объявление

форум закрыт, да. я (звезда иллюзии) долго его тянула, но устала. с самого начала все шло очень плохо. если еще интересует мое общество, можете играть со мной на http://cwrain.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw|cristal splinters. » архив. » Когда-то я владел всем миром..


Когда-то я владел всем миром..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основное:
Имя (сокращения), значение имени:
Тайник ( растение встречающиеся в лиственных лесах)

Клички, значения кличек:
нету, только официальное Тайник или он повернётся к тебе хвостом и  слушать тебя не будет, ну разве что ты будешь умирать...
Цепь имен:
Зёрнышко - Цветок-  Тайник- Тайный Луч
Пол, возраст:
17 лун, кот
Племя, статус:
Моря,  Целитель
Характер:
Положительные черты:Он очень ответственен и его нельзя упрекнуть в неисполнении служебных обязанностей, весьма осторожен и не глуп. Он редко врёт, любит говорить загадками, иногда страдает состраданием к кому-то похожему на него самого..

Отрицательные черты: Наглость, хамство и завышенная самооценка- защитные реакции которые редко выключаются.  Он любит эксперименты над другими и  вообще он любит их использовать.  Он боится котов, он боится  того что может сделать сам и  ждёт этого от других, лёгкая тень эгоцентризма, а также он беспощаден к чужим слабостям и недостаткам..

Общее впечатление: Наглый и совсем неуместный кот который ненавидит всех и на  всех наплевать,но на самом деле он совершенно не безразличен, просто ему больно.  Увы, доктор как правило, не может вылечить себя..=( 

Мечты, цели: Он относиться к тому типу личностей которые предпочитают только мечтать не закорачиваясь целями, да и мечты он меняет как перчатки. Он вообще мало думает о будущем, а больше о настоящем и более насущном.

Любит / не любит, предпочтения: Любит дни когда больных нет потому что тогда можно долго спать и от пуза есть..

Внешность:
Основное:
     - цвет шерсти-Чёрный
     - цвет глаз- почти чёрные( очень тёмного коричневого цвета)
     - пятна- нет

Положительные черты: Он довольно красив и в нём есть нотка таинственности и харизмы,а ещё у него приятный низкий голос и он чертовски галантен, если хочет..

Отрицательные черты: Хромота и шрам от виска вниз почти к самой щеке и  ужасный циничный смех..

Общее впечатление: Странноватый но в общем симпатичный молодой кот.  Все отмечают его хромоту которую он усиливает что бы всем было на него больно смотреть..

Биография:
Основное:
     - родители (чистокровный / нет)- чистокровные
     - время рождения- очень
     - семья-все погибли

Самые важные факты: Родился в племени, когда ему было 6 месяцев упал с дерева и повредил сильно лапу, хромает.  Через месяц отца сбила машина, а мать умерла ещё при родах.. Приёмную мать он ненавидит.. Стал учеником целителя и когда он умер заступил на его место...

Прочая биография:ну что ж, с матерью( приёмной) они поросились потому что он  влюбился в свою сестру и довёл её до того что она утопилась. В общем потом он сам попробовал убиться и прыгнул с дерева, а все думают что  упал, и поломал лапу.  В общем стать воином по настоящему он уже не смог бы, а вот  учеником целителя стал и весьма неплохим, а когда тот умер от зелёного кашля.  Вот  и теперь лечит котов и кошек. а в отрывки слывёт  ужасным котом с многими ничего не значащими связями с  кошками..

Способности:

Способности в охоте: Не смотря на травму очень ловок и хитёр,но ему не хватает практики...

Способности в бое: Из-за хромоты самая главная его тактика-  нападение со спины. ослепление противника, нож  в спину и тому подобное.. В бою он само лицемерие,он даже когда-то плакал что бы отвлечь противника,а когда его победил смеялся..

Ум (тактика и т.д.):В основном это:  нападение сзади, обманные манёвры или удар по лбу что бы кровь глаза залила..

Прочее:
Связь:
     - ссылка вконтакте - нет
     - Skype нет
     - ICQ нет
     - E-mal такой же как и при регестраци..

Примерная частота посещения: от 1 - до 7 раз в неделю...

Другие персонажи:

нет
Примечания:

0

2

принять не могу - много ошибок и не соблюдение норм анкеты. на исправление даю 3 дня. потом анкету в архив.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » cw|cristal splinters. » архив. » Когда-то я владел всем миром..