cw|cristal splinters.

Объявление

форум закрыт, да. я (звезда иллюзии) долго его тянула, но устала. с самого начала все шло очень плохо. если еще интересует мое общество, можете играть со мной на http://cwrain.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw|cristal splinters. » технический раздел. » объявления.


объявления.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

27 июля (2011)
Появилась новая услуга - временная передача персонажа. Благодаря ней ваше отсутствие не будет смущать "застрявших" с вами участников, а также не будет останавливать сюжет, если ваш персонаж является ключевым. Подробности читайте в самой теме.

0

2

28 июля (2011)
1. Для участия в конкурсе на "форум месяца" нам не хватает 4 пользователей. Прекрасный повод пнуть своих друзей (:
2. Был создан опрос по поводу дизайна. Обязательно проголосуйте - опрос.

0

3

31 июля (2011)
В этой теме сейчас проходит Совет. Совет не закончится до тех пор, пока все приглашенные участники не отпишутся.
В данном случае предварительная отпись в лагере не является обязательной.

отписаться|отписаться

От Моря:
Светлолап, Белоснежка - 2 поста (первый до объявления Звезды Иллюзии, второй - после (возвращение в лагерь)).
От Молнии:
Дым, Синеглазка - 2 поста (первый до объявления Звезды Иллюзии, второй - после (возвращение в лагерь)).
Звезда Иллюзии - 2 поста (оба после постов вышесказанных участников)

0

4

19 августа (2011)
Наш форум был допущен до голосования на конкурсе "форум месяца" (за сентябрь), поэтому настоятельно прошу тех участников, кто никуда не уезжает, заходить каждый день.

0

5

Нужен человек, желающий взять себе второго перса - Синеглазку (ученица целительницы племени Молнии)

0

6

Звезда Иллюзии
Я возьму. Анкеты все напишу, не беспокойся, сейчас просто спатеньки иду) Все будет в лучшем виде.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » cw|cristal splinters. » технический раздел. » объявления.