cw|cristal splinters.

Объявление

форум закрыт, да. я (звезда иллюзии) долго его тянула, но устала. с самого начала все шло очень плохо. если еще интересует мое общество, можете играть со мной на http://cwrain.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw|cristal splinters. » племя моря. » основная часть лагеря / кроме палаток.


основная часть лагеря / кроме палаток.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лагерь находится в восточной части территории, таким образом он удален одинаково и от территории соседнего племени, и от территории одиночек. Возле лагеря находится мелкая речка - также одна из причин выбора подобного местоположения лагеря. Лагерь расположен на обычной поляне, но он плотно окружен кустами, но с западной стороны есть "вход", а вот по-другому пробраться будет очень тяжело, да и то если вам не важно вашу шерсть. Именно поэтому с противоположной входу стороны расположено большинство палаток. Собрания предводитель проводит, обращаясь с низкой ветки одного из деревьев, которые "стенкой" выстроились вокруг лагеря. Близко возле этого дерева также расположена куча с дичью, где и едят коты (но некоторым, чаще старейшинам и королевам) приносят еду в палатки. Поганое место, "туалет" для воителей, находится возле лагеря, с той стороны, откуда не будет сильно доноситься запах, и подальше от палаток.

0

2

начало игры.

Крупная полосатая кошка покинула свою пещеру и сейчас направлялась к одному из деревьев, которые обступили лагерь ее племени - именно оттуда она всегда обращается к своему племени. Сейчас она торопилась, это хорошо выдавали резкие и поспешные движения - она поняла, что уже неплохо опаздывает на Совет, заставляя волноваться и своих воителей, и соседей, которые, наверное, уже давно добрались до Поляны Советов. Но, как никак, именно сегодня у предводительницы была действительно веская причина, пусть и говорить ее кому-то было бы слишком глупо.
Пророчество. Это было оно. Для обычного сна, для простого кошмара... слишком реально. В Пророчестве всегда присутствует особая атмосфера, и сегодня она была, вот только ничего хорошего в этом нет. Что мог значить сон? Сколько бы я себя не уговорила в обратном, но у него есть лишь одно значение - война. Столько крови нигде больше не бывает. Слишком долго наши племена жили здесь в полной безопасности, так что рано или поздно подобное должно было произойти, пусть мне и не повезло - оно произошло именно в мое время.
Откуда можно ждать опасности? Черт, если бы Звездное племя говорило понятнее. Ведь непонятно, откуда можно ждать нападения. Соседнее племя? Одиночки? Другие коты? Другие звери? Столько вариантов, к тому же все достаточно правдоподобны - никакой из них не выделяется. Если отбросить чувства и думать только головой, то все эти варианты кажутся одинаково правильными, все они возможны, никакой из них нельзя исключать. И это в данной ситуации самое ужасное. В итоге хуже всего - неизвестность. Она наиболее страшна и ужасна.

Прыжок прервал ее мысли. Оказавшись на ветке, она вынуждена была прервать размышления. Теперь ей надо было за пару секунд решить, кого взять с собой - из-за Пророчества она слишком задумалась, потому даже не решила, кто же пойдет с ней на Совет. Сегодня ночь Совета, - начала она, откинув слова призыва, ведь все и без того уже давно ждали предводительницу на главной поляне, - Со мной сегодня пойдут восемь котов. Это Ясность, Холод, Неповторимость, Светлолап, Белолапа, Белоснежка, Светлоглазка и Лесная. Эти коты немедленно отправляются со мной, так как мы уже немного припозднились на Совет. Она не наблюдала за реакцией - она и без того была понятна, ведь коты наверняка уже последовали за ней, радуясь тому, что у них выпал шанс вновь присутствовать на Поляне Советов.

поляна советов.

0

3

Начало игры.


Белоснежка волновалась. Она всегда волнуется, перед походом на совет. Так, главное себя не опозорить, и племя тоже. Эти правила, она повторяла всегда. Белоснежка встала в самый конец. Чтобы дать пройти старшим. Она предпочла не показывать себя, с дурной стороны на совете. То есть не быть ОЧЕНЬ болтливой, но и не слишком много молчать. А то вдруг подумают, что Белоснежка, ученица племени моря, их презирает. Такое отношение других племён, а ещё более выжно, соплеменников, ей не нужно. Но Белоснежка решила идти на совет, в полном молчании. Я не буду показывать себя, как несмышлёный оруженосец. Белоснежка  подумала об этом. Потом, когда очнулась от своих мыслей, то заметила, что соплеменники, которые идут на совет, уже ушли. Белоснежка их догнала. Она чуть сквозь землю не провалилась. Как ей было стыдно, все ушли, а она стояла вся в мыслях. Как же непрелично! Подумала Белоснежка. При этих мыслях, она услышала от кого-то лёгкий смешок. Белоснежка прижала уши к голове. Но оказалось, что никто из её соплеменников, не посчитал это смешным. Белоснежку это успокоило. Она встала рядом с Белолапой.

Поляна советов

Отредактировано Белоснежка (2011-07-29 09:45:17)

0

4

начало игры

Сероватый котик неспешно проходил по поляне. Сейчас надо идти на совет и Светлолап должен там присутствовать. Совет был не особо почему-то интересен ученику целителя, но долг, есть долг.  Предводительница назвала имя молодого кота в числе тех, кто должен идти. Значит пойду. Не хочу подводить своё племя. С такими мыслями Светлолап обвёл взглядом своих соплеменников. Коты стали потихоньку уходить на поляну совета. Одна кошечка, по виду тоже ученица, замечталась и не сразу заметила, что все ушли, но потом всех догнала. Серенький кот же пошёл вслед за этой кошкой. Интересно, что будет обсуждаться на совете? Наверное, что-то связанное с племенами, а может и племенными взаимоотношениях. Главное оставаться спокойным и если что не лезть в драку. Ну или хотя бы успокаивать слишком буйных соплеменников. С такими мыслями Светлолап, распушив свою шерсть и махнув хвостом, догнал котов и начал идти к середине. Котик не хотел быть в конце, да и в начале ему делать нечего. Кот снова осмотрел состав котов. Он знал многих. Конечно, ведь целителю надо знать каждого кота племени, ведь каждый подходит к целителю со своими травмами и болезнями. Я будущий целитель, я должен вести себя, как подобает целителю! Светлолап тяжело вздохнул и прикрыл свои зелёные глаза. Хоть бы всё прошло нормально...

Поляна советов

0

5

Злая Небесная вышла на поляну. Все суетились. Ну конечно, как же она могла забыть! Совет! Совсем забегалась я с этими травами! Про Совет даже забыла... Что же мне скажут Звездные Предки?-Спросила она саму себя, посмотрев на небо. У неё были глаза цвета неба. Мать Небесной верила, что она станет достойой целительницей. И кошка сама для себя решила стать именно такой. Нет времени злиться. Надо идти. Тяжело вздохнув, кошка неспеша направилась к выходу из лагеря. Этот бездельниу Светлолап даже не вспомнил про неё! Злоба снова дала о себе знать. Сама виновата. Учить его надо было нормально. Все.-Оборвала Небесная поток невесёлых мыслей. Она подошла к ученику и встала рядом с ним. Светлолап был немного выше Небесной. Да все коты племени, за исключением оруженосцев, выше Небесной. Она к этому привыкла.
Это твой первый Совет, Светлолап. Прошу тебя, веди себя как аодобает целителю!
-Строго сказала Небесная. Она вся подобралась, и приготовилась идти. На Совете должна присутствовать веселая и позитивная целительница племени Моря. А не злая и раздраженная. Одной из самых, пожалуй, необычных черт характера Небесной было умение мгновенно переключаться с одного события на другое, то есть уметь адаптироваться под происходящее вокруг. Даже если у неё умерла мать, она будет веселой и доброй кошкой на Совете, и угнетенной и молчаливой в лагере. Она умела контролировать свои эмоции. Но вот процессия двинулась в путь. Она мгновенно забыла обо всем  переключилась на Совет.

Поляна для советов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » cw|cristal splinters. » племя моря. » основная часть лагеря / кроме палаток.